Sunday, November 17, 2013

PARAJUMPERS Весте поддельные PARAJUMPERS PARAJUMPERS верхней одежды

Их инвестиционное поведение, и не должны достичь точки, где цены могут быть по городу, несмотря на Чэнь пытался Bianbai они не группа по недвижимости, но все еще есть много людей, инвестиционная группа как группа по недвижимости.

Математические инструменты People39s отношение Чжэцзян Investment Group, Чэнь чувствует, что есть любовь, есть ненависть. Несколько лет назад он сопровождал делегацию молодых предпринимателей, к северо-востоку от столицы. Автомобиль, Чэнь позволить им остаться вокруг, чтобы сопровождать его по всему центру города, хотелось бы, чтобы здесь, а также по развитию недвижимости бизнес-климата ситуацию. Один из них спросил, в центре самой процветающей из всех, цены юаней за квадратный метр только. Чен тайно удивлен слишком дешево. На следующий день, на форуме, сказал, что он говорил, как столица, текущий потребительский рынок настолько слаб, цены настолько низки, это может воспрепятствовать city39s процветания и развития. Экономически развитых районах следует решительно привлекает бизнесменов и предпринимателей инвестировать в этот дом. Я сказал, я могу организовать группу Чжэцзян, чтобы купить дом для бизнеса, местные руководители немедленно приветствовались. Я сказал, несколько лет, где цены могут двукратный рост может превышать пяти шесть тысяч сто квадратных метров. Если некоторые трейдеры продали дом используется в качестве товара, а вам, что они в один голос сказали, что это отношение не приветствуется, абсолютно не приветствуется Вот, это понятие разницы. В глазах Чжэцзян, что угодно, пока есть рыночный спрос, могут быть использованы для торговли. Экономической жизнеспособности, PARAJUMPERS Весте является то, что поток товаров. Ни одно предприятие, чтобы делать, как оживить местную экономику многих людей, особенно деньги глазах людей, не имеющих жилья, не покупать их собственные дома, недвижимости спекулянтов, которые прячут номера возмущение, то, что их цены поднялись. Рост цен на недвижимость группы не предохранитель, и как только, большой сайт, как проблемы для дебатами в прямом эфире, они приглашены в Пекин, Шанхай, Нанкин, Шэньчжэнь, четырех человек в отрасли, участвовать в качестве представителей антипартийных, Чен также приглашаются к участию. Square39s мнение, что Рабочая группа по недвижимости является виновником цены жилья, быстрый рост цен на дома и волатильности является одним из основных стимулов. В связи со сложившейся реального регулирования рынка недвижимости на продажу много лазеек, предлагает возможность досужие домыслы, колебания цен Shanghai39s доказал эту точку. Недвижимость и праздник Весны билет на поезд, как покупатели должны быть для личного пользования, недвижимости спекулянтов, что скот Piaofan. В здоровом рынке недвижимости абсолютно невозможно или около того цены крупного рогатого скота.

Математические инструменты Однако, если местный рынок недвижимости, нет сильной политики и правил для строгого контроля, которые позволяют некоторым людям использовать банковские кредиты недвижимость, как позволяет шторм жареные Весенний фестиваль билет на поезд, как это было бы не мир. Antiside зрения не является реальной причиной для корпорации недвижимости рост цен, конечной причиной роста цен на жилье, реальное предложение на рынке недвижимости и спрос и рост стоимости цен на землю вызваны факторами, Рабочая группа по недвижимости это просто проявление внешних факторов, может играть группа по недвижимости в роль взносов, но не являются основанием. Так называемый недвижимости, но простое поведение рынка, реальные инвестиции. Теперь, когда вы признаете, что дом является товаром, который позволит людям покупать и продавать свободно циркулировать. Нет инвестиций поддельные PARAJUMPERS Рынок недвижимости нездоровый рынок не ликвидный рынок, рынок может быть только заводи говорит Чен. Результаты показывают, начала, Чэнь стал объектом общественной критики. Мы свалить вину на меня направлены, орудия стреляют дико для меня. Чэнь сказал, О W PARAJUMPERS верхней одежды ronged.

No comments:

Post a Comment